Villa Flamingon'

Servizi principali

  • 30 m²

Situata a circa 500 metri da Grottebergets utsiktsplats, la Villa Flamingon' Undenäs offre agli ospiti una jacuzzi e una sauna. Questa villa offre la possibilità di praticare badminton, mini golf e tennis nella zona, a breve distanza da Missionskyrkan.

Transmitter si trova a 3 km dalla villa, mentre Kolmården è raggiungibile in 85 minuti di auto.

Le finestre della Villa Flamingon' si aprono sul giardino. Lo stabilimento dispone di un bagno con una vasca spa, una cabina doccia e un WC. L'asciugacapelli garantiscono un'esperienza confortevole.

Per i pasti sono disponibili una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo all'aperto. Sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e un forno per preparare i tuoi pasti. A soli 10 minuti a piedi, la stazione degli autobus Strahlevaegen offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.

Informazione importante

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00

Opzioni di camere in Villa Flamingon' Undenäs

Le finestre della Villa Flamingon' si aprono sul giardino. Lo stabilimento dispone di un bagno con una vasca spa, una cabina doccia e un WC. L'asciugacapelli garantiscono un'esperienza confortevole.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Villa con 2 camere da letto

Dimensioni: 30 m²

Più +

Posizione di Villa Flamingon' Undenäs

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Villa Flamingon' Undenäs

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • La Villa Flamingon' dispone di una cucina?
    La Villa Flamingon' dispone di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
  • Gli animali domestici sono ammessi presso la Villa Flamingon'?
    Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Villa Flamingon'.
  • Questa villa offre servizi spa per gli ospiti?
    Chi soggiorna in questa villa può rilassarsi grazie a una jacuzzi e una sauna.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Villa Flamingon' Undenäs